Как по другому называется бетономешалка??? Которую на кранах подвешивают обычно, нуу, чтобы не сперли.
Миксер, Бетономешалка, в заявках строителей видел "бадья для подачи бетона наверх" )))) Как только не назовут...

Если ты имеешь ввиду подобную штуку, то это называется - бункер для заливки бетона.
Намного практичнее изготовить такую систему, которую можно перевозить в небольшом легковом автомобиле. Желательно предусмотреть простую сборку всего приспособления в рабочее положение и такой же демонтаж для транспортировки, то есть конструкцию с минимальным количеством комплектующих.
http://ogodom.ru/betonomeshalka-bochki-stiralnoj-mashiny-izgotovit-delaem.html
бетоносмеситель
Миксер - вне зависимости что и как он мешает