

А кто-нибудь покупает духи-ручки? Это такие аналоговые духи по 150-200р. на оригиналы. Что скажете о них?
Я тут решила поэкспериментировать и купила такую "ручку" - HUGO BOSS Orange. Разницы в запахе между оригиналом и этой подделкой вообще не нашла!
Я раньше покупала, когда в школе училась. Запахи вроде оригинальные были, приятные, и по цене приемлемо было для школьницы особенно.
А еще удобно тем, что можно сначала купить такой аромат, попробовать его на себе, а потом уже решать - брать полноценный флакон или ну его :) А еще, такие духи очень удобно носить в женской сумочке :)
Вот те, которые были у меня:
Moschino I Love Love
Armand Basi In Red
Escada Island Kiss
Kenzo L'eau Par Kenzo Homme
Не, не покупаю. Муж однажды весёлую фразу сказал: моя жена не может пахнуть 200 рублями!) )
Но я их парвда в прожаде уже и не видела лет 5.
вообщето эти ручки о которых вы говорите дорожные флаконы, все таки сами духи громозкие лень с собой таскать а обновлять аромат надо, вот их и придумали концентрат самих духов в них ниже, и стоят 200-400р выпускаются 15-20мл..
дешевка эти ручки и не стойкие
моя жена довольна ими она их просто обожает