Посоветуйте во что поиграть на компьютере?

Виктория Боброва Знаток (461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мартюшев Гуру (3302) 14 лет назад
Жанр какой, Рпг, шутер, квест, адвенчер, рейсинг, аркада, файтер? онлай, браузерная итд, что те нравитси ?)
Если мморг, онлайн, Aion,lineage,Perfect World,,
А так из рпг Dragon Age,Mass Effect 1,2,Newerwinter Nights 2, sacred 2, Fallout
Из стратегий Disciples 3, Heroes 5
Из гонок Need for speed, Fuel, Dert
Из шутеров бателфилд, Coll of Duty, Dead space, Aliens vs Predators
игр много но что понравится тябе незнаю
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 14 лет назад
В шахматы на этом проекте в разделе "Игры".
АНТИХРИСТ (Gladiator956) Знаток (399) 14 лет назад
С. Т. А. Л. К. Е. Р. Forever!!! Качни Зов Припяти!! ! Вещь!!!
Loki TS Мастер (1166) 14 лет назад
Само круто играть в любую игру но главное онлайн, Lineage2 WOW Aion Dota и т. п.
эти игры называются MMORPG если рпг тяжело, можно найти онлайн гонки без проблем.
Вообще любой геймер должен пройти Underground все)) ) и STALKER )) из рпг Heroes.
Или же старый добрый CS 1.6 )))
Grammar Nazi Профи (519) 14 лет назад
после всех ответов у тебя на компе появятся сотни гигабайт игр, и играть будешь только в 1-2.Так что скачай себе counter strike 1.6 и source и играй на серваках по всему миру
Вася Петровичев Ученик (100) 14 лет назад
ht tp://igr un.com/?36182(убери пробелы)