Как отличить обрезанный от необрезанного?

бред, приятно не приятно.... тот же самый член, ток головку видно))) и вообще ет поддерживает гигеену) то есть он у него чище чем у не обрезанного)))))))))) так как там не скапливается грязь)

вычитала в нэте: а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!

Слушай, вот мужикам делают обрезание. А зачем?
- Ну как ты не понимаешь! Во-первых, это красиво..

только пока сама не увидиш!
Но татары 100% все обрезанные- фуууу!

у обрезанного головку видно... а у необрезанного-она за крайней плотью прячется.... а вообще-обрезанные мужчины-лучшие любовники!