Кэш Opera. Где находится кэш оперы в Ubuntu? Поиск по файлам уже пробовал, домашнюю папку исколесил вдоль и поперек.

Дима Томилов Мастер (1191), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Опера родная линуксовая а не Вайновая.
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо, все нашлось. Не заметил в обилии скрытых папок оперную.
Лучший ответ
TanSi Просветленный (47703) 14 лет назад
В Опере в меню выберите пункт Справка - > О программе.. .
Там и будет на странице написан путь в директории с кэшем, по умолчанию: /home/ИМЯ_УЧЕТНОЙ_ЗАПИСИ/.opera/cache/

Чтобы эту скрытую папку было видно в Nautilus, нажмите в нем Ctrl+H или в меню обозревателя файлов выберите Вид -> Отображать скрытые файлы
Остальные ответы
altima Просветленный (24307) 14 лет назад
я точно не знаю, но по логике вещей он должен быть в

~/.opera

где ~ замещает путь к Вашей домашней папке.

папка /.opera естественно скрытая (об этом нам говорит точка перед ее названием) . так что название папки надо руками вбивать в nautilus'е или в терминале:

cd ~/.opera
ls
rm -rf ~/.opera/*

последняя команда удаляет содержимое папки /.opera