хрипит звук на видео. видео с концерта,камера не справилась со звуком,захлёбывалась.Какой прогой лучше убрать этот хрип?

Vitaliy S Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexey Romanoff Просветленный (28355) 14 лет назад
НИКАКОЙ.
Подумайте сами, если бы какой то "прогой" можно было чисто убрать шумы звука, то "звукачи" не гонялись бы за особыми микрофонами, которые и по 10 тысяч долларов стоить могут, и звукозаписывающие студии бы не звукоизолировали. А часто они запись ведут вообще ночью, чтобы шум от транспорта не мешал.
Немного улучшить звук можно, например в Sony Sound Forge. Но при сильном подавлении шумов появляются ТАКИЕ искажения, что я тут же задумался о покупке хорошего микрофона.
Остальные ответы
Свадебный фотограф Мастер (1371) 14 лет назад
На будущее используй выносной микрофон, а прог много но это не поможет!!!
Raul Просветленный (30869) 14 лет назад
А ничего тут уже не сделаешь. Материал испорчен.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (827261) 14 лет назад
небольшой клиппинг можно более-менее качественно исправить в Adobe Audition
Antrakt Искусственный Интеллект (155848) 14 лет назад
Ну, вышлите 1 минутный отрывок мне в электроящик, посмотрим, что там у вас... .
Только в теме письма сделайте пометку-Audio
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 14 лет назад
В корзину, это нельзя исправить. Мудрёж со звуком только разочарует вас...
Сергей Барышев Мудрец (10502) 14 лет назад
Обычная перегрузка. С этим ничего не сделаешь. Корзина в помощь или подложи другой звук, если дорого видео.
Александр Жирнов Ученик (129) 7 лет назад
все регулируется, как на советских магнитофонах в ручную. Для этого закачайте на карту памяти спец программу для регулировки громкости записи. потом вставьте карту в фотоаппарат и настраивайте уровень записи звука
Олег Профи (900) 4 года назад
Треск легко убирается в Adobe Audition, прогоняешь дорожку через функцию declicker, вначале рекомендую выбрать сильный режим, потом нужно нажать на кнопку исправить ошибки — прослушать трек, если треск остался, то повторить процедуру)
Константин Черняхович Профи (654) 2 года назад
может быть кто то подскажет как убрать рывки? С помощью Adobe Auditon ???