Что такое метрика щенка?Что такое РФЛС?

Midnight))) Профи (539), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Repalo Оракул (50472) 14 лет назад
Метрика на щенка, проще говоря - свидетельство орождении щенка. РФЛС - Российская Федерация Любительского Собаководства, как составляющая РКФ.
Остальные ответы
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 14 лет назад
Метрика (метрические) щенка/котёнка - тоже самое что свидетельство о рождении для ребенка.
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 14 лет назад
Щенячья карточка, которая потом должна до 15 месячного возраста обменяться на родословную. РФЛС-Российская Федерация Любительского собаководства (Федерация в системе РКФ)
светлана совета Мыслитель (9211) 14 лет назад
метрика -это документ подтверждающий породность щенка РФЛС-одна из федераций в РКФ
***KonFetk@*** Гуру (4815) 14 лет назад
Это и есть щенячка))))))