Team Fortress2

Chester Мастер (1163), закрыт 14 лет назад
Купил OrangeBox-лицензию.Установил игру,скачал обновления требуемые,потом зашел в игру попытался подключится к серверу,но он вместо списка серверов написал:
Steam Betta must be running,типо стим не запущен,но он у меня работает,я его не закрывал...
при попытке подключиться через сам стим,пишет примерно тоже самое,тока другими словами...
Что делать?Как подключиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 14 лет назад
может файервол или брэдмауэр блокирует или антивирус
а может порты нужные закрыты
Максим Архипычев Мастер (1089) 14 лет назад
Steampowered.com
В раздел техподдержка.