Бьютилэнд
+4Как отмыть зелёнку с ногтей?
Болела ветрянкой всё в зелёнке.Не знаю чем отмыться,даже ногти в зелёнки.Помогите пожалуйсто!
Как отмыть зеленку с кожи? Возьмите спирт или любой спиртосодержащий раствор, добавьте туда лимонный сок, протрите полученным лосьоном зеленые пятна.
Ацетоном лучше не смывай... Попробуй палец в лимон засунуть. Ещё маслом оттирается. Крем тоже подойдёт, но он не очень эффективен как на коже...
Спирт хорошо оттирает зеленку и любая жидкость, где он входит в ее состав.
Растворитель 1:1 с водкой/одеколоном-оттирает на 5
одеколон, водка, спирт