Посоветуйте фильм что нибудь типа евротура или просто хорошую комедию.

Роман Иванов Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andr Знаток (308) 14 лет назад
Снять хорошую комедию очень не простая задача! Попробуй посмотреть "Смерть на похоронах". Если будет желание напиши понравилось или нет.
Остальные ответы
Александра Данилко Мыслитель (5273) 14 лет назад
сходи на отечественный фильм "О чем говорят мужчины". Хорошее настроение гарантированно!
Женёк Бондарев Ученик (193) 14 лет назад
Няньки, Няньки2,Зажги этим летом, Американский пирог (все части), Король вечеринок.
Алексей Мыслитель (7458) 14 лет назад
Новинки: О чём говорят мужчины, Двойной КОПец, Алиса в стране чудес, Сумерки. Сага. Новолуние в качестве BDRip и HDRip, Любовь в большом городе 2, Остров проклятых, Однажды в Риме, Мы из будущего 2,Спуск 2, Перси Джексон и похититель молний, Человек-волк, День Святого Валентина, Кандагар, Камера 211, Я люблю тебя, Филлип Моррис, Шпион по соседству, Из Парижа с любовью, Войны света, Аватар, Книга Илая, Легион и тд. (качество обновляется по мере выхода) можно скачать здесь без регистрации и СМС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru
после точки убрать пробел