Сколько примерно кг уходят сразу после родов, если набрано за всю беременность 10-12 кг. Все индивидуально, но все же???

Неизвестно Просветленный (20482), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 14 лет назад
вес ребенка+ кг 2-4 где-то (как раз воды и место детское)
Love Story Мыслитель (5321) 14 лет назад
но все же все индивидуально
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Около 5 килограмм сразу (ребенок, плацента, воды) . Остальное в течение более длительного времени - это уже индивидуально.
LenoR Мыслитель (7112) 14 лет назад
около 6 кг уйдет:

Плацента - примерно 700 г;
Околоплодная жидкость - около 1 кг;
Матка - тоже около 1 кг;
крови около полулитра
Ребенок - где-то 3400 г.

Если имела место быть задержка в организме жидкости в виде отеков, то с родами еще и ее излишек уйдет, это еще около 2кг.
OzzyОракул (97621) 14 лет назад
Вы предполагаете, что матка после родов тоже уйдет вместе с ее весом? Или поллитра крови теряют все?
Анастасия... Оракул (60358) 14 лет назад
я за беременность набрала 13 кг, из них после родов осталась всего пара кг. из роддома выписывалась уже в брючках, которые до беременнности носила.
Elena Gorelova Мастер (1610) 14 лет назад
Я столько же набирала, потом за три месяца сбросила 7 кг, потом еще через три мес. 3 кг.
Катерина Мыслитель (5942) 14 лет назад
сразу - мало, я до беременности весила 46 кг, набрала 15 кг, а потом сбросила до 42 и больше набрать не могу как ни стараюсь, причём худеть я тоже не старалась, просто были отёки и я ходила на LPG.
ТАТЬЯНА Т Мыслитель (8745) 14 лет назад
Через пол года будите как новинькая.. в смысле как до родов..
НеизвестноПросветленный (20482) 14 лет назад
дык я раньше буду как новенькая, меня интересует сброшеный вес сразу после рождения.
Наталья Бондаренко Мыслитель (6553) 14 лет назад
у меня ушло 10 кг. хотя дочка родилась 3 кг.
НеизвестноПросветленный (20482) 14 лет назад
ничего себе, ну вы наверно за время беременности свой основной вес не сильно набирали?
Наталья Бондаренко Мыслитель (6553) набрала 18кг
Юлия Гуру (3503) 14 лет назад
10 кг при родах уходят
Ольга Зотова Мудрец (14996) 14 лет назад
У меня все сразу же ушли. Правда, было кесарево достаточно тяжелое. . А потом через годик вернулись и друзей привели)))))
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Кг 6-7 в среднем. у меня так и получилось, набрала за беременность 15 кг, сразу ушло 6.
Sabido Гуру (2655) 14 лет назад
За беременность 13 кило набрала, на следующий день после родов взвесилась-7 кило ушло.
Светлана Аникеева Мастер (2428) 14 лет назад
Взвесилась через 10 дней после родов и -20 !!!кг Дочку родила 4900, за всю беременность набрала 17кг
Елена Искусственный Интеллект (156750) 14 лет назад
я за 1.беременность набрала 11 кг. Через 3 дня после родов осталось "лишних" 5 кг.
А за 2.беременность набрала 9 кг, а через неделю после родов весила на 5 кг меньше, чем до беременности! (ребёнок родился 4220 г.)
Жужуля Гуру (4806) 14 лет назад
Я где то так и набрала первый раз, сразу всё ушло!!!! даже акушерка сказала, что это я такая тощая))))) ) Надеюсь и в этот раз так же будет)))))
Оксана Мыслитель (9321) 14 лет назад
Когда родила 2 раз. Мы с девченками в роддоме пошли взвешиватся. Ушло 10 кг. Ведь когда поступаешь в роддом тебя взвешивают. И решили проверить. Ребенок только весил 4500 кг. Незнаю что там ушло на 5500 кг
Клава Мыслитель (7459) 14 лет назад
6 кг ушло сразу после родов, набрала за всю беременность 10 кг.