Всем привет... Расскажите пожалуйста о Томе Каулитце - моя знакомая на нём помешена, а я о нём даже ничего незнаю!!!

Face Book Знаток (418), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (1210) 14 лет назад
Зайко Калиста вообщето это фото Билла.. .
И на 3 ФШ. .
Незнаешь не надо людей путать.. .
Том вот.:
И 2010 год:

Остальные ответы
Анастасия Просветленный (23146) 14 лет назад
Том Каулитц (нем. Tom Kaulitz; род. 1 сентября 1989, Лейпциг, Германия) — гитарист группы «Tokio Hotel».
Биография

Том и его брат-близнец Билл Каулитц родились в Лейпциге, Том — на 10 минут раньше брата. Когда братьям было по 9 лет, семья переехала из Лейпцига в Лойтше, небольшую деревню в пригороде Магдебурга.

В 2001 году братья совместно с двумя друзьями — Густавом Шефером и Георгом Листингом — основали группу «Devilish», которой впоследствии было дано другое название — «Tokio Hotel».

Продюсер группы Давид Йост подтвердил сообщения о том, что музыканты и члены их семей, а в частности Том, подвергаются сталкингу со стороны агрессивных фанаток. Весной 2009 года Том был спровоцирован 21-летней девушкой из Франции афганского происхождения, которая затушила сигарету на лобовом стекле его автомобиля и он ударил её в лицо, после чего она подала на него в суд. По заявлению самой девушки, она всего лишь хотела получить автограф и сделать снимок на память, однако Том опустил стекло и бросил в неё недокуренной сигаретой, которую она и затушила на его же машине. По словам Йоста, сталкинг это главная причина, по которой семьи музыкантов так часто меняют место жительства.
Том КаулитцТом Каулитц
sXe Мастер (1872) 14 лет назад
Группа TOKIO HOTEL,посмотри в Википедии, или поищи в поисковике)
Оля Феклистова Мастер (1553) 14 лет назад
Биография Тома

Том Каулитц родился 1 сентября 1989 года. В Германии, в городе Лейпциг. В детстве Том был очень разносторонним ребёнком. У него было много интересов. (Среди которых карате, футбол, граффити и тп) . Но Каулитц остановился только на одном – на музыке. Он играет на гитаре с детства. Для песен своего брата сочинял музыку.
В 9 лет, Том впервые стоял на сцене. Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте. Том пишет музыку в стиле рока, но он спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. Том очень буйный и является источником постоянной энергии!
Парень имеет дреды и пирсинг в губе. Родители позволяли ему практически всё. В основном Том был всегда первый своего брата в таких вещах как первая девушка, первый поцелуй и первый секс. Фанатки спокойно называют Тома картинкой идеального парня, плэйбоем, бабником. Любая будет его!
"Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношений" говорит 16-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует со всеми девушками. Он не верит в единственную любовь и обычно у него только короткие отношения с девушками. Том имеет очень весёлый характер. Также он может быть спокойным и серьёзным.
Парень добился в своей жизни многого. Многие критики называют Тома профессионалом своего дела! Вам следует только увидеть и услышать, как Каулитц играет на гитаре…
Том даже пытался проявить себя в сольной карьере, подпевая в некоторых песнях своему брату. Тому предлагали продолжать петь, но он отказался. Том говорит, что никогда не будет петь лучше своего брата и поэтому предоставит это дело Биллу, а сам останется играть на гитаре.
Том обычно шутит, но как дело начинает касаться его брата. Том становится внимательным и очень искренним… Том – замечательный парень, музыкант и брат!
Мия Котова Мудрец (14157) 14 лет назад
Вот! ! Это он в нормальном своем облике!!! !
Фото все скажет за себя!!!!
Який уродец, но в гриме так ниче!!!!
Тимур Профи (598) 14 лет назад
Вокалист из немецкой группы ТН это.. .
Ну изначально я думал что это девка. Для меня это просто гомосяковский гемор, который одевается как девка и режет себе вены как имо.