Срочно нужна помощь!!!

Тёма !!! Профи (921), закрыт 14 лет назад
У меня проблема кожа около носа,на лбу очень сильно шелушится и сильная перхоть....что делать??!!Я в панике....Подскажите пожалуйста по настоящему действующий метод
Лучший ответ
Эстери Мыслитель (9529) 14 лет назад
Для начала отрегулируйте диету: подросткам не рекомендуется есть сладкое и жирное, пить газированные напитки. Ешьте побольше овощей. От перхоти хорошо помогает шампунь "Низорал". А вообще-то, сходите к дерматологу.
Остальные ответы
KaTimkas Мастер (2187) 14 лет назад
Дертярное мыло. А вообще к дерматологу срочно!
Hиколай Козявин Ученик (153) 14 лет назад
купи в аптеке лосьон ЭЛОКОМ
Таня Винчестер Просветленный (42381) 14 лет назад
Жирный крем, смягчающий кожу и нормальный шампунь, например, клиа вита абе мэн, у мужа раньше страшная перхоть была, а теперь хоть на мастер класс парикмахеров иди
елизавета Просветленный (22770) 14 лет назад
Отказ от сладкого, острого, соленого, жирного, никакого алкоголя. .Возраст сейчас у тебя такой, что гормональный взрыв заставляет сальные железы усиленно работать. Есть в аптеках специальные шампуни, низорал, к примеру. Шелушения возле носа лучше смазывать кремом Алиса, в котором есть витамины Е и А.
Tatyana Bicbaeva Мастер (2341) 14 лет назад
Не занимайтесь самолечением, во-первых нужно выяснить причину, а во-вторых грамотно лечиться. Обратитесь к врачу дерматологу.
Aut Aut Мудрец (17838) 14 лет назад
К дерматологу, возможно дерматит, он назначит лечение.