глупый вопрос,возможно:кто такие graduate, undergraduate, postgraduate students?

Екатерина Тархова Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вот если я в этом году выпускаюсь из Университета со степенью специалиста - я к какой категории отношусь? заранее спасибо
Лучший ответ
Olka Мастер (1896) 15 лет назад
смотря где, в Америке Undergarduate - это бакалавр, Graduate - это магистр. В Европе, соответственно, Graduate и Postgraduate. А по поводу, как обозвать специалиста - это зависит от того, к чему его, бедного, все-таки решат приравнять а конце концов - к магистру или бакалавру
Остальные ответы
Тоня Уточкина Знаток (395) 15 лет назад
Undergarduate - это в процессе получения бакалавра, graduate - вы его получили, postgraduate - это когда вы уже получили Мастера