так все таки Бог или от обезъян...?

Kate Hadson Ученик (146), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
премьер англии дарвиновских времен бенжамин ДИЗРАЭЛИ
(первый еврей на таком высоком посту)
отвечая на этот вопрос в парламенте сказал, что доказательства и той и доугой сотороны не обладают окончательной убедительностью.
так выбор мнения - дело каждого.
он сформулировал так:
"от ангелов или от обезъян...?
лично я предпочитаю быть на стороне ангелов!.."

эта фраза "быть на стороне ангелов!..", предполагать лушее - стала крылатой
Остальные ответы
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Не "или" а "и" - тогда есть шанс, что разберетесь сами.
тат твам аси
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Тот, кто произошел от обязьяны, как правило, в Господа Бога не верит!
Сергей Гуру (2871) 17 лет назад
То, что от обезьян - это не доказано!!!! В школах брехали! Нет раскопок, чебы там не придумывали - не веррьте!
Конечно от Бог, а от кого же еще?
Unspeakable Знаток (368) 17 лет назад
от бога, а потом от обезьян
GREG_acR[o]B@T Ученик (110) 17 лет назад
Логично предположить: ученые доказали что от обезьян путем эволюции! ну вообшто из амебы или инфузории как утвеждается! но никто не может сказать о том откуда произошли МОЛЕКУЛЫ из которых состоит все на свете! значит всетаки был некий Высший (можно сказать) Божествкный разум, которай придумал молекулу! но вот вопрос откуда взялся ОН, никто и никогда не узнает!
Вопрос очень интерестный!
Денис Известный Знаток (251) 17 лет назад
Как ты вообще могла это спросить! Бог и обезьяна?!! Соображаешь!!!
Nepoznavaemoe Ученик (65) 17 лет назад
Не от тех не от других. От самой себя, ты себя породила и ты себя и сделаешь бессмертной!
Андрей. Мастер (2134) 17 лет назад
Человек произошел от обезьяны. Дарвин был прав.
Ветхий Завет в данном случае представляется как иносказание. В таком толковании Библия и Дарвин подтверждают друг друга. Если, конечно, бог в общепринятом понимании существует, что вызывает сомнения..