подскажите,пожалуйста,какие животные исчезают в Краснодарском крае,занесены в красную книгу.очень надо,заранее спасибо.

Валерия Гостищева Ученик (136), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 14 лет назад
найди красную книгу по краснодарскому краю и там все написано.
Tania Мастер (1346) 14 лет назад
беркут, малоазиатский тритон, кавказкая гадюка, альпийский усач, бражник, зубр, черноморская афалина,