Какой двухсторонний скотч самый крепкий?

Олег Мизяков Профи (662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Митюшев Мудрец (15544) 15 лет назад
который прошит насквозь гвоздиком длиной милиметров 100 - 200
Вялый сусликПрофи (602) 3 года назад
Какой умный
Остальные ответы
Виталик Цветковский Ученик (105) 15 лет назад
Тут не угадаеш! Так как китайци и до него добрались! Может быть самый дорогой и изверная фирма а клейкосьть ...пи.. . Наглядный пример! Купил 3 мотка изоленты супер! Не отгрызьть! Закончелать пошол опять туда покупать. Та же фирма. А ничего не держит. Посмотрел на старую, страна Украина. На новой тоже Украйна а маленькими буквами в низу Китай
Серж Мастер (1401) 15 лет назад
для крепления чего-нибудь серьезного его не стоит применять, так, для канцелярских дел !
Анат. Просветленный (25653) 15 лет назад
для ремонта авто. хорошо подходит для крепления зеркал, стекла в ванной на плитку, куплен в Японии 5 лет назад. СОВЕТ для купленного в нашей сети: поверхности должны быть очищены и обезжирены, после монтажа зафиксируйте предмет скотчем на пару дней. стоит 3-й год.
Источник: опыт