Девушка говорит, что не может ответить взаимностью на мои чувства. Вопрос девушкам.

Евгений Тарнакин Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Познакомились почти 2 года назад. Сначала просто общались, потом она начала мне нравится, потом появились чувства. Я дарил цветы, подарки, говорил комплименты, гуляли вместе. Я всегда поддерживал её и ободрял. В последнее время мы начали чувствовать то, что чувствует второй из нас. Брать телефон в руки ещё до звонка. Я видел какую-то искру в её глазах. Но однажды она сказала, что я смущаю её своими подарками, ей не по себе от того, что она не может ответить мне взаимностью. А когда я говорю, что не смогу с ней больше общаться, отпускать меня не хочет, говорит, что я для неё близкий человек и нужен ей.
Есть ещё один момент. Её два раза бросали из-за другой. Поэтому она не сразу доверяет людям, я долго боролся, чтобы завоевать её доверие. И ещё видимо всё же оказывает влияние тот факт, что у меня много подруг, с которыми я часто общаюсь (без всяких намёков на отношения и интим) .
Помогите советом)
Дополнен 14 лет назад
Её последние отношения закончились больше года назад.
Лучший ответ
Кира Гуру (3658) 14 лет назад
дайте девушке время ,"переболеть" ее состояние ...и если вы действительно ею дорожите, то тогда она будет вашей!
Остальные ответы
Опечатка Мыслитель (9741) 14 лет назад
терпение вам и убеждение, поговорите сней. человек травмирован серьездно, дайте ей понять что вы надежнй на сто процентов. что в сосременном мире никто не уверен в завтрашнем дне. а много подруг это плохо, ведь женщины коварны.
и любой девушке неприятно ваше внимание другой, представте себя на ее месте
NATALI Просветленный (25662) 14 лет назад
познакомьте ее со своими подругами...
Эмма Мастер (2322) 14 лет назад
если вам не жалко своего времени, то ждите пробуждения ее чувств)
хотя за 2 года ей можно было бы уже забыть о старых обидах.
может, просто держит при себе, чтоб одной не быть? оно вам надо?
и вообще чувства должны быть взаимными, кругом полно девушек, которые бы оценили вас.. .
Tinki Vinki Профи (732) 14 лет назад
ей просто хорошо с тобой, и она боится тебя потерять если не будет отношений.
П. С. из личного опыта
ольга Мыслитель (6296) 14 лет назад
Время - лучшее лекарство!! ! Не торопи её!!! Будь для нее защитником, опорой, другом и со временем станешь ПРИНЦЕМ!!!
Светлана Мастер (1405) 14 лет назад
Вода камень точит! Если она дорога Вам - вы будете вместе!
Лена Чемшит Ученик (115) 14 лет назад
просто будте рядом... ждите своего времени.... ведите себя так же.... может дождётесь... я так уже 3-й год жду....
Александр Мезенцев Ученик (156) 8 лет назад
У меня ситуация похожая... Будем ждать вместе! Я готов ждать год, два, пять, десять лет . Только чтоб эта женщина была рядом.