Те, кто предлагает улучшить мир, обычно неопытны. Вопрос: почему "знание жизни" эквивалентно переходу на Тёмную Сторону?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Те, кто предлагает улучшить мир, обычно неопытны. Вопрос: почему "знание жизни" эквивалентно переходу на Тёмную Сторону?
Лучший ответ
Любительница Ежиков Профи (704) 17 лет назад
Это ты наверное своей партией мир улучшаешь. Ты вообще нормален?
Остальные ответы
Михаил Сидоров Гуру (4164) 17 лет назад
Если познашь истину свихнешся
КАТЕНОК Мастер (1609) 17 лет назад
"С волками жить по-волчьи выть"
Николина Волгина Мыслитель (9412) 17 лет назад
знание жизни эквивалентно переходу от романтических иллюзий к реальности (обычно суровой).