какое легкое напольное покрытие лучше всего использовать для пола терассы, грубо говоря, на крыше?

SHADANI Знаток (433), на голосовании 14 лет назад
стоимостью около 500 рублей за квадратный метр
Голосование за лучший ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78318) 14 лет назад
Линолеум есть в продаже шириной по 6метров и по4.
Виктор Жаринов Знаток (280) 7 лет назад
Могу сказать что лучше всего будет специальная доска для терассы, https://terrasnajadoska.ru Я заказывал у них это не сказать что очень дорого, до дороже чем линолеум, но и намного качественней и лучше, есть разные варианты. На любой дизайн и на любой карман.