Мне нравятся фильмы жестокие игры и дикость (который не фильм ужасов) подскажите если знаете какой нибудь похожий фильм

муси пуси Профи (999), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Санёк Букин и Tre(C)oUS Я так понимаю вы не смотрели эти фильмы и судите только по названию. Очень глупо. Это вообще то дедективы с закрученным сюжетом так что причём здесь пила и нарушение психики))) ) Ещё Санёк почему это мы на *ты*?
Лучший ответ
Наталья Лаврентьева Знаток (469) 14 лет назад
сплетница, дикость, опасные связи, сплетня.
Остальные ответы
Санёк Букин Мыслитель (6760) 14 лет назад
Пила... Даже незнаю сможеш ли ты его хоть пару минут посмотреть: -)
Alter Гуру (2975) 14 лет назад
У вас нарушение психики. Сделайте "разрядку", побейте что нибудь, разбейте.
Серж Высший разум (509705) 14 лет назад
Ядовитый плющ 1 2 3 4 очень похожи по сюжету.