Боль в ухе-Стреляет-Что поможет?

Любим Алюшников Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Начались боли дня два назад. Даже не знаю от чего,сначала думал что простудил,но на улице в это время много не находился. Боль какая-то тупая, при этом не постоянная,а наплывами.Или иной раз похожа на пульс, только очень сильно отдаётся в ухе,как удары.Прочитал что советуют соль горячую приложить и всякие прогревания в домашних условиях,я правда что-то не очень во всё это верю.Или же всё таки можно в домашних условиях вылечиться???
Голосование за лучший ответ
Igor_yush Мыслитель (6408) 14 лет назад
Помогает .. На сковороде нагреваете соль и в мешочек. Но лучше к врачу!
Андрей Гуру (4820) 14 лет назад
от постоянного шума, возможно музыку слушали громко и продолжительно? Если да и продолжается 2 дня то только к врачу.
Сергей Павловский Профи (761) 14 лет назад
Скорее всего это средний отит. Иди к отоларинологу (лору) , чем быстрее тем лучше. Возможно будут нужны антибиотики. До визита к лору, ничем не грей. Будь здоров.