Чем склеить пластмассу, к которой не клеится суперклей.

mahnich Профи (911), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rustrrustrrustr Мастер (1028) 15 лет назад
холодной сваркой, легче некуда!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394363) 15 лет назад
Обезжирь ацетоном. Потри наждачкой, чтоб шершавая стала.
Приклеится суперклеем, как миленькая.
Александр Про Мастер (2347) 15 лет назад
термоклеем, правда нужен термопистолет. если аккуратность не очень важна паяльником!
Никопай Ростовский Гений (51103) 15 лет назад
есть такой клей - дихлорэтан, он обычно идет в наборах по сбору самолетов и т, п, , а может и в хозяйственных есть. точно сказать не могу. но клеит на мертво, удачи
Дмитрий Жмыхов Мастер (1949) 15 лет назад
если это фторопласт - ничем
Серж Мастер (1401) 15 лет назад
ацетон и тряпка для него, дихлоретан.. да много чем можно склеить!
%-) %-) Мудрец (14542) 15 лет назад
Liquid Gum - жидкая резина, клеит ВСЕ. Но купите вы это средство только в спец. магазинах (в супермаркетах и хозтоварах такое не найдете)
Георгий Шацкий Мастер (1622) 15 лет назад
пластмасса разная бывает. полиэтилен и полипропилен вообще не клеются, только термообработкой свариваются. фторопласт только гвоздями и шурупами, а поликарбонат, полиэфирсульфон и иже с ними можно клеем, опять же не каким под руку попадется. так что начни с определения типа пластика. удачи!
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
фторопласт, точно - ничем )))))))

Женя Мыслитель (9985) 15 лет назад
Есть очень сильный клей =жидкие гвозди Монтаж. Мы клеим подвесные потолки.
Алексей Uss Мастер (1496) 6 лет назад
обезжирил растворителем и все склеелось суперклеем