Сон - экстрим или лёгкое путешествие? Помогите очень важно

Дмитрий Калинчук Мастер (1441), на голосовании 14 лет назад
Сон из Трёх частей!
Добрый Вечер, Помогите кто может расстолковать сон, Очень разволновал!
Запомнилось 3 части сна
1 часть. Приснилось что я со своми двоими друзьями полетел в Египет, номер оказался какой-то тёмный, как-будто без света. Пошли вместе к морю, начали подходить
и один из друзей почему-то либо обиделся либо что-о ещё, но развернулся и обратно ушёл. Подхожу я к морю прохожу по понтому и вижу что на нём очень много
маленьких детей и практически все с матерями, и самое главное удивился что дети арабов почему-то, так как в основном в отелях отдыхают приезжие. Хочу прыгнуть
в море и чувствую что не могу плыть, но всё таки решаюсь и прыгаю вижу что ноги не держат на плаву а руки практически не двигаются, но пытаюсь подплыть к понтому и
взбираюсь на него.
2 часть. Купил там же машину, запомнилось даже почему-то за 1700 долларов. И вот еду, останавливают менты, я выхожу а они мне говорят чё ты за развалюху купил
дёргают ногой за форкоп, а аммортизаторы такие ушатанные, что бампер цепляет асфальт. В тот момент и подумал зачем она мне там, хотя за такие деньги думаю ладно.
3 часть. Не помню на чём я был но толкают меня либо те же менты либо другие люди, либо я был в каком-то прицепе либо в чём-то ещё на колёсах, но с открытым верхом.
Вообщем толкают в низ по какой-то не ровной дороге, причём такая не ровная, что едя вниз меня аж подкидывало наверно на пол метра, но суть в том что не хочу
я лететь вниз зная что внизу какая-то ловушка. С правой стороны вижу стены пытаюсь зацепиться за них и притормозить, но не получается. Когда спускали и толкали вниз
говорили под видом какого-то атракциона, вообщем подлетаю вниз и успеваю выпрыгнуть буквально перед ловушкой. Вижу ловушку, она либо резиновай либо металическая
полукруглая в виду корзины, как-будто если попаду в неё она закрывается, с другой стороны не понятно опасна ли она. По той дороге которой ехал поварачиваясь вижу собаку
которая летит на меня прыгает и кусает, начинаю с ней драться, как-о получается отбиться от неё. Вижу рядом лестницу какую-то вверх на ней очень много крыс, мышей.
прохожу далее по ней чувствую что весь в крови, но крови не вижу. Ищу свой номер где остановился, захожу а там мои друзья празднуют день рождения. Весь потеряный ложусь на пол
или на кровать, и мою голову берёт не помню либо мать либо девушка и спрашивает что-то, а я печальным голосом отвечаю - да я с собаками дрался с тиграми, с медведями
Многое ещё не помню. Спасибо всех кому хватило терпение прочитать. Мне очень важно ваше мнение либо если кто-то сможет растоковать буду рад.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Merchi Мастер (1738) 14 лет назад
главное во сне громко не пукать, а тихо пшикать под одеяло)))
Елена Оракул (68565) 14 лет назад
ничего не значит! одиночество сменяется счастьем с кем-то и все