Если взрослый ребенок просит купить ему большие мягкие игрушки, с которыми он играет , значит ли это , что...

бусинка Высший разум (122371), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
ему не хватает ласки и тепла??? от мамы
Лучший ответ
anri Мыслитель (5440) 18 лет назад
нет ему нехватает обшения с друзьями ровестниками
Остальные ответы
Anastasietta Знаток (497) 18 лет назад
ничего в этом такого нет....
Valija Оракул (61193) 18 лет назад
думаю что нет у меня дочери 26лет и дом полон игрушек
Александр Астахов Просветленный (32953) 18 лет назад
нет не значит это же ребенок а за чем ему твердые игрушки ?7 чтобы ломаться ими ?7 так что купи молчя )))
Ирина Знаток (465) 18 лет назад
Возможно, хотя проблема может быть глубже и серьезней. Может Вам проконсультироваться с психологом? Хотя может и не значит.
Пользователь удален Мастер (1571) 18 лет назад
я тоже люблю мягкие игрушки и люблю когда мне их дарят )и кто я после этого ?(мне 15)
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86692) 18 лет назад
нет конечно,просто ему не хватает больших мягких игрушек....
Источник: лови "+"
Penka Мастер (1754) 18 лет назад
Ну и что, мне 21....ой, уже 22; )))И я обожаю мягкие большие игрушки, не могу в магазине пройти отдел игрушек; )))) и вроде всего мне хватает.