Я считаю,что он самый лучший,а некоторые подруги не воспринимают меня всерьез

Оля Мечикова Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Думают что я в нем нашла.Я в шоке.
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Наверное парень ничего. Инчае подруги жалели бы...
Остальные ответы
Дарья Профи (800) 17 лет назад
ты его любиш, а не подруги? ну вот и ответ не слушай их а слушай свое сердце оно подскажет кого любить и только оно советчик а подружкам можеш похвастаться какой он замечательный!
Maria Orlova Ученик (170) 17 лет назад
так всегда....никого не слушай.и привыкни к тому что всем есть дело до чужой личной жизни....думай о себе и о нем.!
Регенератор Мастер (1284) 17 лет назад
Твоё решение, твоя жизнь. Подруги обычно советуют на свой вкус... Тебе быть с ним, а не подругом, тебе хорошо вот и круто))) Хотя есть вероятность что ты не знаешь совершенно психологию и не разбираешься в людях, но это только варианты))) Слушай того, кому доверяешь...
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
ну и наплюй на них. тебе же с ним встречатся!
Танюша Ученик (133) 17 лет назад
забей на всех, главное, чтобы тебе было комфортно и приятно. ведь не подругам же строить свое счастье с этим принцем. тебе решать как жить. поэтому живи на все 100
Яна Мартынова Ученик (155) 17 лет назад
Оля,никого не слушай! Мнения подруг важны и нужны,но решать тебе самой! У всех разные вкусы и всем нужны разные люди. Если ты так считаешь- то так оно,для тебя и есть. Но мой совет,всё же присмотрись внимательнее. Идиальных ребят небывает. И каким бы хорошим он тебе ни казался,всё же будь осторожнее со своими чувствами. БЕРЕГИ СЕБЯ!!! А подруги тебя поймут и примут твоё решение,а если и нет,ТО не обращай внимание. Это твоя жизнь!!!
Источник: из личного опыта
виталий лысов Профи (665) 17 лет назад
если слушать только подруг,то может и не встречаться вообще?
Nordman Знаток (376) 17 лет назад
я действительно лучший! гы:))Так что подруги, зря вы так.
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Просто, когда ты влюлена ОН для тебя "солнце", такое же притягательное, для тебя он единственный и не повторимый, а подруги видят его, как обычную зведу, такую каких на свети тысячи. Для него и для тебя выжнее быть вместе, тем-более если это действительно подруги они поймут, что тебе не приятно и замолкнут!!!!