ТПКС АПЛ-2009/2010. Двадцать девятый тур. Все подробности - внутри

ТПКС АПЛ Гуру (3156), закрыт 14 лет назад
Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

За последние пять дней состоялись очередные матчи чемпионата АПЛ: пять – 29-го тура, два – 21-го, один – 22-го. Все свежие подробности турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

После изучения результатов дружно отвечаем на
ВОПРОС: Как для Вас прошли эти матчи? Довольны Вы ли своими результатами?

Следующий, 30-й тур, начнется уже через два дня. 13, 14 и 15 марта сыграют:
Тоттенхэм Хотспур – Блэкберн Роверс
Бирмингем Сити – Эвертон
Болтон Уондерерс – Уиган Атлетик
Бернли – Вулверхэмптон Уондерерс
Челси – Вест Хэм Юнайтед
Стоук Сити – Астон Вилла
Халл Сити – Арсенал
Манчестер Юнайтед – Фулхэм
Сандерленд – Манчестер Сити
Ливерпуль – Портсмут
Окончание принятия прогнозов – 13 марта в 15.15 по московскому времени.

16 марта состоится перенесенная игра 21-го тура:
Уиган Атлетик – Астон Вилла
Окончание принятия прогнозов для тех, кто изъявил желание поменять свой январский прогноз – 16 марта в 22.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 14 лет назад
ппц-такой путаницы в чемпионате что то я ни припомню. а еще гварят что наш чемп лузеры составляют. тогда интересно кто его в англии составляет и в каком состоянии интересно. я точно стока не выпью.
как прияно зато теперь смотреть на 21 тур-увидеф ся в лидерах-и как противно видеть 22-все изза путаницы. ладно-как сказал АНДРЕЙ Иваноф-пайду приму литруху и отправлю новые прогнозы.
всем удачи.
Источник: д. С
Selmash*WsouthL*Профи (648) 14 лет назад
Дядя серГей, ты тоже бухаешь? Водку наверно любишь, да? Так правильно - Кури. Бухай. Рожай уродов.

Нерусь.
д.Серёжа Высший разум (121168) так мы тя с твоей мамкой ,по пьяне, сотворили тя уродца, чисто для смеха,ни кто не ожидал что ты выживешь удод)))
Остальные ответы
Четкий Конь Мудрец (13965) 14 лет назад
Поздравляю победителей, такая чехарда с календарем этого АПЛ.. . без пол-литра не разберешся
Источник: пойду приму...)))
Selmash*WsouthL*Профи (648) 14 лет назад
Алкашёнок, от друзей своих толстозадых - принял сегодня уже между булок, или всё веселье у вас впереди? Сходи в церковь, помолись.. Бог простит.
Четкий Конь Мудрец (13965) Cам пришел! Вот теперь веселье начнется)) нагибайся стукачек я тебя исповедаю)) во все дыхательные-пихательные, как ты обычно любишь...сосунок;)
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 14 лет назад
Тур получился усечённым. Поэтому сложно было много очков набрать. Но собой в принципе наконец то доволен)) ) Победителя с победой!! ! Всем удачи!!!
ХРАМЦОВ ЖЕНЯ Гуру (3644) 14 лет назад
тоттенхем победит без проблем-МОЖЕЖ СТАВИТЬ БАБКИ!