Могу ли я получить компенсацию по кварплате за ребенка?

Тарас П Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Ребенок прописан в моей квартире, но проживает с матерью после развода. Я плачу квартплату как за двоих человек.
Лучший ответ
Гаврилова Наталья Мудрец (16933) 14 лет назад
Конечно, по закону, все расходы вы должны нести с женой солидарно, а по совести- жлобство. Неужели ваша супруга тратит на ребенка меньше? Что ж вы после развода облик теряете? Стыдно.
Остальные ответы
Елена Сагаякова Мастер (1562) 14 лет назад
что значит компенсацию по квартплате за ребенка? и с кого хотите требовать?