что такое стрампон?

Берберих Татьяна Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
GELIOS Высший разум (512877) 15 лет назад
Что такое СТРАПОН?

Если очень коротко, то... .

СТРАПОН ( английское strap-on ) - ФАЛЛОИМИТАТОР, состоящий из трусиков - ремешков и насадки в виде фаллоса.
Страпоны также называют фаллопротезами.
Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе роль мужчины, так и мужчинами ( при слабой эрекции....)
Остальные ответы
Леопольд Гуру (2515) 15 лет назад
Применение
Использование страпона гетеросексуальной парой (пеггинг)

Страпон может использоваться для полового акта, где женщина, использующая страпон, находится в активной роли. В качестве второго партнёра может выступать как другая женщина, так и мужчина — в последнем случае практикуется анальный секс. Проникновение женщины в анус мужчины при помощи страпона получило название «пеггинг» .

Сложившиеся в обществе стереотипы о том, что страпонирование мужчины является актом гомосексуализма (или демонстрирует предрасположенность к этому) , не отражают действительности. Многие пугаются таких желаний. Вместе с тем, в подавляющем большинстве случаев страпонирование — не более, чем перемена ролей в сексе и поиск новых ощущений. Зачастую мужчины, приемлющие страпон в отношениях со своей партнёршей, негативно относятся к мужскому гомосексуализму. Когда партнеры внутри гетеросексуальной пары используют в своих «играх» страпон — это в первую очередь является следующей гранью их доверия друг к другу.

Женщина, использующая страпон в активной роли, получает удовольствие от прямой стимуляции основанием страпона, а также анальными или вагинальными дилдо, если таковые имеются. Кроме того, женщина может надеть под страпон вибратор (подобный «бабочке») . В таком случае осуществляется дополнительная стимуляция клитора, усиливающаяся трением кожаного крепления страпона о дополнительный вибратор. В «пассивной» роли женщина получает ощущения, физически сходные с обычным половым актом, однако иные в моральном плане (поскольку «активным» партнёром в этом случае также является женщина) .

Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге) , получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты. Кроме того, присутствует комплекс специфических морально-психологических переживаний.

В ряде случаев страпон может использоваться в активной роли и мужчинами. При этом мужчина может пользоваться только им — в случае временных, либо постоянных проблем с потенцией. Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение» , не прибегая к помощи дополнительного участника.

Страпон также может применяться в контексте БДСМ, как символ доминирования женщины над мужчиной или другой женщиной (Фемдом) .

В ряде случаев страпон может применяться для имитации минета (пассивный партнер производит «оральную стимуляцию» страпона) — в этом случае психологические аспекты его применения занимают главенствующее положение.