Функция "ионизация" для фена?Что она делает?зачем нужна. Что она делает?зачем нужна

Такого бреда начитаешься в ответах! Как продавцу бытовой техники обидно. Знаете что такое ионизация? Это функция, которая снимает статику с волос. На русском-волосы не электризуются. Это не функция, которая предотвращает сечение волос или порчу. Она снимает статику. Не путайте!

Как девушка девушке, по секрету скажу - это просто рекламный ход. Звучит красиво дамы ведутся (дескать, волосы меньше портятся) . Сама купила, потом знающие люди подсказали - влияние ионизации на волосы настолько микроскопическое, что волос их не воспримет. А цена фена при этом заметно дороже. ))) вот так вот ))