он все время мне снится....что за напасть... как его выгнать из моих снов? алоха, ЗЛО)

Пользователь удален Мудрец (16463), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
@@@Lena@@@ Мудрец (16272) 14 лет назад
Тебе везёт, хоть кто-то снится, другим и этого не дано!! ! Радуйся жизни!!!
Остальные ответы
horsebull Просветленный (22350) 14 лет назад
... от кошмаров никто не застрахован ...
АлёнаУченик (101) 14 лет назад
был бы он кошмаром....эх)))
horsebull Просветленный (22350) ... чур-чур ...меня ...
Роман Волков Искусственный Интеллект (112841) 14 лет назад
Чем же он так хорош? Неужели у него больше 20-ти см...?
АлёнаУченик (101) 14 лет назад
эх, Ромарио... сама не знаю... чертовы флюиды чтоль))))) вот реально не в сексе даже дело... у него такая энергетика.. харизма и вообще.. что вот уже полгода как расстались, а меня не отпускает.. уже даже шутить на эту тему не могу(((
Роман Волков Искусственный Интеллект (112841) Да-а-а...Точно,флюиды.Что-то долго тебя не отпускает!Полгода-достаточный срок.даже не знаю,что сказать...МОжет ты привороженная?
Янина Шульга Ученик (105) 14 лет назад
у меня такая же ситуация: *( расстались полгода назад, а до сих пор держит на коротком поводке...