Мне кажется что на мне венец бесбрачия! Помогите!!!

Еленка Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксюха Ученик (153) 17 лет назад
Венец безбрачия вещь вообще супер редкая...Это на самом деле. Просто умные люди зарабатывают таким способом вешаю девчонкам лапшу на уши...Не верь этому. Мне кажется у тебя еще и возраст не для венца безбрачия. Просто действительно посмотри вокруг, посмотри на себя - оцени себя реально - найди все свои плюсы (поверь ты их много найдешь у себя). И обрати внимание на окружающих, наверное парни все равно на тебя смотрят, приобрети уверенность в себе. И старайся что то делать для приобретения уверенности что бы ты никогда не сделала просто так. Можешь даже с подружками поспорить - что например, возьмешь и подойдешь к первому встречному с какой нибудь ерундой, и не думай о том как будешь выглядеть при этом. Главное что ты это сделаешь а значит сделаешь первый шаг к приобретению уверенности в себе. Дерзай и все получится.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
не пришло время,аль судьба такая
Ирина Платова Профи (744) 17 лет назад
САМА на себя-то не наговаривай
посмотри может что не так делаешь?..
одежда? макияж? волосы?
приведи себя в полный боевой вид! и марш в клуб!
Царица Шамаханская Знаток (324) 17 лет назад
И ты в это веришь???Во всякие венцы?Тогда пойди на улицу,подойди к любой цыганке и попроси снять,они все умеют,а чтоб наверняка-денег побольше дай....Тогда от мужчин отбою не будет,говорят,мужчины,умных не любят..Ты и в это веришь?
Андрей Ученик (137) 17 лет назад
Венца безбрачия нет... всегда можно выйти за первого дурака, или не отчаиваться и искать или ждать суженого, того кого будешь любить больше жизни...
Выбор всегда в руках. человека...
Me Window Профи (838) 17 лет назад
В смысле - как бес кидаешься из брака в брак? ;-)
Белка Мастер (1279) 17 лет назад
помогаю.
перестань читать всякие глупости. верить глупым людям. и учись быть уверенной в себе.
и перестань думать о браке.
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
быстренько найди придурка , выходи замуж , через недельку разведись
и нет его
Жанна Корнеева Ученик (214) 17 лет назад
Нет никакого Венца безбрачия - есть только неуверенность в себе и своей внешности. Соберись и представь, какого мужчину ты хотела бы видеть рядом с собой - только не уходи в ненужные детали, создай его цельный образ и гарантирую, в скором времени такой человек обязательно окажется рядом с тобой. Проверено, срабатывает. Удачи!