как исправить запись об увольнении в трудовой книжке,если человек на самом деле не уволен, чтобы не потерялся стаж?

Анна Беляева Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов Мастер (1402) 14 лет назад
кадровая служба должна написать отметку о прзнании предыдущей записи недействительной и заверить печатью.
Остальные ответы
entoni Ученик (182) 14 лет назад
Сходите ПФР и там Вам все скажут ПРАВИЛЬНО.
Свободина Любовь Гуру (3254) 14 лет назад
Нужно сделать запись в трудовой книжке " Запись №" считать недействительной. Главное, что бы вы отчеты сдали во все взносы правильно, если это повлияло на отчетность по надо обратиться в ПФР) Удачи)
Марина Sans nom Гуру (4116) 14 лет назад
В соответствии с инструкцией по заполнению трудовых книжек - необходимо поставить следующий номер по порядку, написать запись за номером таким-то недействительна. Расписываться после этой записи не надо!