как вот например красиво написать в резюме - причина ухода с предыдущей работы?нельзя же просто написать"заипало"

Настя Гуру (2856), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Markiza Знаток (264) 14 лет назад
по собственному желанию, в связи с переездом, в связи с семейными обстоятельствами
Остальные ответы
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Напиши "по согласованию сторон".
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 14 лет назад
зачем креативить? хорошая причина ухода - по соглашению сторон. плохое - по собственному желанию. традиции бюрократии.
Павел Кольцов Оракул (84912) 14 лет назад
ну обычно в резюме не пишут причину увольнения. а на собеседовании скажешь, что по собственному
Сергей Барик Бенедиктович Знаток (390) 14 лет назад
Можно
и "по соглашению сторон"
и "по собственному желанию"
и " по истечению срока договора"
Вот.. Кажись так...
Екатерина Таран Мастер (1134) 14 лет назад
я обычно убираю этот пункт! хотя причина всегда такая как у вас!
НОРД77 Мастер (1353) 14 лет назад
несоответствовала моим требованиям!
Сергей Романовский Просветленный (43660) 14 лет назад
А зачем в резюме писать причину увольнения? Если спросят - скажите на собеседовании, а так это лишняя информация. В резюме должны быть факты и цифры, а так это только ваше ощущение и лишние вопросы у кого "закипело" у вас или у начальства. Меньше лишней информации - больше шансов получить работу. Более того, на собеседовании по ходу дела вы лучше решите какую причину и как назвать работодателю - вам будет виднее.
Громовая Леся Мыслитель (6545) 14 лет назад
"отсутствие перспектив роста" ( творческого, личностного, карьерного...)
Источник: мозг