Что такое, Аська в интернете?

Игорь Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Den is Мудрец (12410) 17 лет назад
Аська - это женское имя ;-)
ICQ (Ай Си Кью - звучит так же, как и I seek You - я нашел (нашла) тебя) - протокол для осуществления обмена мгновенными, как правило короткими, сообщениями.
Для работы с этим протоколом требуется программа ICQ-клиент.
Данный протокол чем-то похож на протокол Агента@mail.ru (с пользовательской точки зрения).
Остальные ответы
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
интернет-пейджер с кучей рекламы!
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
луч света в тёмном царстве)
Маринка Гуру (2578) 17 лет назад
Система обменом быстрых сообщений.
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
это такая программа, наподобие агента, только лучше
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
Это программа типа мейл-агента, можно установить, создав ящик на Рамблере
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
ась это такая программа с помощью которой можно обмениаться мгновенными сообщениями
евгений золотусский Гуру (3424) 17 лет назад
Аська- девушка из порносайта
AleJandRo Знаток (324) 17 лет назад
Это как Валька только лучше=)))
Ольга Знаток (339) 17 лет назад
что-то вроде пейджера
Иван Королёв Мастер (1343) 17 лет назад
это сокращённо от Асель, а именно дух девушки казахской национальной, заключённой во всемирную паутину на веки вечные за её любовь к кумысу
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Пейджер. И не самый лучший. Одна реклама.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Это очередная поза для " цветной градуировки штанов"....Ку-у-у....
я Мастер (1589) 17 лет назад
То,с помощью чего можешь пообщаться с нормальными людьми.Но есть по лучше фигня:квипом зовется
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
>Nema

seek - означает "позиционирую", а не "нашел".
Тимоха Мыслитель (6007) 17 лет назад
Вирус, только проникает в мозг и пальцы, заставляя их все больше и больше работать
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
ICQ - это программа с целым рядом возможностей - прежде всего для общения людей, находящихся в интернете. Поставив эту программу себе на компьютер, Вы имеете следующие возможности:

1. Прежде всего общаться с одним или сразу с несколькими собеседниками.
2. Можете организовать чат.
3. Быстро пересылать файлы и сообщения.
4. У Вас появится дополнительный E-mail.
5. А также масса полезных "примочек": (напоминатель, автоответчик, ссылки на поисковики, словари и т. д. )
Но это все при условии, что у Ваших собеседников тоже поставлена эта программа.

Более подробно о ICQ можно узнать на сайте www.icq.com или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]