Какой самый лучший фильм с Энтони Хопкинс?

Natascha Orehova Ученик (240), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Прю Стивенс Гуру (2730) 14 лет назад
"Молчание ягнят", без сомнения. Энтони Хопкинса в роли Лектера никто не затмит. Самая лучшая его работа.
В.А. Профи (839) 14 лет назад
А мне с ним помимо "Молчания ягнят" еще и "На грани" очень понравилось.
Алиса-Белка Мастер (1167) 14 лет назад
Молчание ягнят)) ) Лектер красавчик, милый, очень хороший парень
непредсказуемая и опасная Просветленный (34986) 14 лет назад
энтони хопкинс - один из блистательных актеров мирового кино! у него все роли сыграны превосходно!

от себя отмечу (к сожалению, не все его фильмы имела удовольствие смотреть) :

сердца в атлантиде
ганнибал (ну и молчание конечно)
человек-слон
легенды осени
и даже знакомьтесь джо блэк- его уильям пэриш веиколепен!
Источник: фамилия хопкинс склоняется:)
макс шнауц Профи (638) 14 лет назад
Все отличные, так как он гениален, но выделить можно его раннюю работу, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
~Ne Olsenn~ Гений (89522) 14 лет назад
молчание ягнят-несомненно! ! И "Запятнанная репутация"