Какая краска для волос лучше GARNIER или PALETTE?
смотря какой результат вы хотите получить . В ГАРНЬЕР очень красивые цвета, но быстро смывается и осветляет сама краска не сильно, а вот ПАЛЛЕТ осветляет - супер, по в то же время жжет волосы, цвет держит хорошо и не смывается . Если у вас слабые волосы то тогда лучше ГАРНЬЕР, а если жесткие, тяжелые волосы - ПАЛЛЕТ
палет как и эстель палит волосы конкретно.... большое кол-во амиака, да еще и перекись.. .
однозначно гарньер, но лучше веллатон, там и сыворотка для окрашенных волос очень хорошая!
но если волосы предпочиатешь не палить или с минимальным ущербом.. .
это хна или краски без амиака, (держатся не очень долго, но еще зависит от структуры волоса) тонники
Из этих лучше *Гарньер*
гарньер более мягкая и держится хуже.. . а палетт раньше действительно был лучше! в последний раз сильно испортила кожу головы.. . зато держится лучше...
из этих и правда лучше Гарньер, тем более сейчас есть серия безаммиачных красок