Зачем любить???Зачем страдать?????

~*Мари*~ Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
К*О*Н*Ф*Е*Т*К*А Профи (547) 17 лет назад
Потому что без любви наши жизнь скучна, тольуо ради любви совершаются все самые добрые дела!А любви без страданий не бывает, потому что существует такая любовь, как безответная..так что вот=)!Любите и будте любимыми!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (741) 17 лет назад
не люби!!! тебя никто не застявляет
Дарья Профи (800) 17 лет назад
а потомучто без любви скучно!!!!
виталий лысов Профи (665) 17 лет назад
потому,что из всех страданий и всех радостных моментов,любовь самая мучительно-сладостная!!!
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
иначе нет смысла в жизни
Евгений Данилов Профи (569) 17 лет назад
Потому что без любви человек не может жить
ЛовЕц_СНОВ Профи (612) 17 лет назад
За тем что бы тебя любили. . и что бы ты чувствовала себя любимой. . без этого не куда! )