Потёк патрубок от бензобака на авто. Течёт бензин. Чем ВРЕМЕННО заделать течь???

Мылом потёрли, всё-равно подтекает. Пробовал битумным изолятором, не клеется на трубу. Заказ его 3-4 дня, не могу без машины.

Отреж вставь металл трубочьку и стяни хомутами.

а какой патрубок резина метал. резина шланг возьми и хомутами стяни. метал наоборот сделай

Только так как сказал Дмитрий Межин, и быстрей пока не сгорел, сля клейка лепка туфта полная, бензин есть бензин опасен и не любит когда с ним шутят

1.Холодная сварка, двухкомпонентная.
2. Ещё в советские времена дырочку в бензобаке можно было заделать мылом, бензин его не разъедает, но консистенция должна быть, как у пластилина

перемотай резиной можно от резиновой пертчатки