V opere cherez pyat' minut neaktivnosti s lyuboy stranicy perenapravlyaet na venkos.com. Virusov ne vidit, v chem delo?

Руслан Николаев Ученик (206), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
переустановка не помогает (в IE таже проблема)
на вирусы проверено nod'ом, касперским и dr.web'ом (хоть один но каждый уважает)
куки чищены и проверены антвирями

смутное сомнение что такое один раз было у многих с контактом, в папке windows в каком то файле добавлялась пара строк и происходило перенаправление на сайт "клон" для воровства пароля
возможно здесь стоит искать проблему?
Голосование за лучший ответ
xPONTIECx Знаток (266) 14 лет назад
В папке C:\Program Files\IEUpdate:находим unins.exe и нажимаем.. .
Похоже, что проблема в этом. Должно все получиться. "