выручайте. подарите мне миллион рублей очень надо. заранее спасибо. вот мой кашелёк( 41001232734110)

Алексей Дорн Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миха Мудрец (11630) 14 лет назад
А в ушко тебе не пукнуть?
K-8 F.T.W. Lnx Профи (517) 14 лет назад
вот если грамотно написал бы слово "кашелёк"....
знаешь, банки эти.. . ко всему придираются....)
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 14 лет назад
Сюда заходят богатые, может и отвалят тебе бабки, надейся и жди, но не расслабляйся.
@@@Lena@@@ Мудрец (16272) 14 лет назад
А миллион долларов не ХО-ХО, чего тут мелочиться!!!
Cаша28 Гуру (2724) 14 лет назад
У Вас даже попрошайкой быть не получается.
Анастасия Васильева Ученик (80) 14 лет назад
Я думаю найдется такой идиот кто просто отдаст тебе ети деньги... ЖДИ)) )
NaNa Мыслитель (5447) 14 лет назад
Сейчас-с-с, разбежалась!
Петр Чумак Гуру (2678) 14 лет назад
Алексей! Как говорят мои родственники в России: Больно широко улыбаться будешь!
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 14 лет назад
Эй народ что скинемся пацанчику все по рублю))?? Так и миллион накапает)))
лидия ивлева Профи (971) 14 лет назад
был бы 1000000 я бы отвалила я не жадная, но в данной ситуации ктобы мне самой хоть 1000отвалил
Анастасия Знаток (346) 14 лет назад
чё тее ещё сделать???? попка не слипнется??))))