В 20 лет начинать заниматся какими нибуть боевыми искуствами или боксом уже поздно?

Nike Sports Ученик (20), закрыт 14 лет назад
Занятся хочу только ради того чтобы как надо дратся научили, а професионально этим заниматся мне не нужно
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (18525) 14 лет назад
Ну и занимайтесь на здоровье! Знаете ведь наверняка такую пословицу - учиться никогда не поздно! В профессионалы Вы не метите, а для себя - почему бы и нет? Удачи Вам в Ваших начинаниях!
Kaletta Просветленный (38407) 14 лет назад
Если не для спортивных результатов, а для себя, то никогда ничего не поздно
Игорь Поликарпов Мудрец (12690) 14 лет назад
Тело помнит навыки долго, а вот воспользоваться ими иногда и не может. не поздно, но себя в норме надо поддерживать.
L-Pro Мыслитель (7603) 14 лет назад
Для себя можешь занятся, к нам парни приходят по 25 лет . Занимаются, РЕСПЕКТ им, не все способны после работы еще и в зал зайти . Поэтому дерзай ))
ЮРА СИДЕНКО Ученик (110) 14 лет назад
Заниматься спортом никогда непоздно, но многово недобёшся так как "старый"
Владимир Гуру (4829) 14 лет назад
Давай-хуже не будет-однозначно! Удачи!
Источник: Опыт
Владислав Мудрец (14514) 14 лет назад
если интересно занятся чемто никогда непозно
ГиОшКа Знаток (256) 14 лет назад
никогда не поздно!!!!)))) )
я занимаюсь с 9 лет греко римской....))