Как заставить принтер печатать только черным цветом
имеется принтер HP Photosmart D5063
имеется черный картридж
цветного картриджа нет, точнее он кончился, засох и тд
печатать отказыватся, пишет на своем дисплее иконку типа картриджа
как бы так сделать чтобы он черный текст печатал, при наличии только черного картриджа?
поставь цветной картридж на место, без него принтер ничего делать не будет, пусть даже пустой, а настройку печати сделай черно-белую. (сама так 2-ой год печатаю) =))
В настройках печати выбираешь - печатать в сером - только черный картридж. И погнали...
у таких принтерах если один из картриджах пустой то принтер печатать не будет это сделано что бы иглы не засыхали
и моё мнение не надо покупать струйные принтера
при каждом включение они израсходуют часть чернил каждого картриджа
для прочистки печатать фотки на них получается очень очень дорого
а печатать чёрном тем более
лучшее лазерный монохромный а фотки печатать в студии
Можно ли распечатывать на лазером принтере hp color laserjet cm1312 mfр только черным цветом, если не заправлены цветные картриджи, а только черный?
короче слушай: надо нажать на вкладку печать потом, в вышедшем окне нажать вкладку настройка, после в появившемся окне нажать бумага и качество печати и выбираешь черно-белый цвет