где найти перечень льготных категорий граждан Оренбургской области,кто может купить земельный участок по льготной цене?

Алтынай Муканова Ученик (153), закрыт 13 лет назад
мама - инвалид 2 группы,может ли она купить земельный участок по льготной цене и без аукциона.Она проживает в Оренбургском районе
Лучший ответ
Айнура Давлетбаева Ученик (125) 14 лет назад
Этот вопрос решается на местном уровне. в нашем сельсовете и районе есть льготы для инвалидов. нужно написать заявление маме от своего имени у Шестаковой Елены Александровны, и встать на очередь. а у нас одни даже ходили на прямую к Павловичу и им дали на донгузе бесплатно.