Где надо поставить запятую?см.внутри

Нюшка Любимая Знаток (382), закрыт 14 лет назад
Я ни о чём другом кроме уженья не мог ни думать ни говорить так что мать сердилась и сказала что не будет меня пускать потому что я от такого волнения могу захворать
Лучший ответ
Anna Kruger Мастер (1912) 14 лет назад
Я ни о чем другом не мог ни думать, ни говорить, так что мать сердилась и сказала, что не будет меня пускать, потому что я от такого волнения могу захворать ...
Денис СтельмаховМастер (1268) 12 лет назад
А где же "...кроме уженья..." ?
Остальные ответы
Артём Узаков Мастер (1030) 14 лет назад
Думаю вот так:
Я ни о чём другом, кроме уженья, не мог ни думать, ни говорить так, что мать сердилась и сказала, что не будет меня пускать потому, что я от такого волнения могу захворать.
Марина Саленко Знаток (254) 14 лет назад
Я ни о чём другом кроме уженья не мог ни думать, ни говорить, так что мать сердилась и сказала, что не будет меня пускать, потому что я от такого волнения могу захворать.
Eva Fire Мыслитель (6689) 14 лет назад
Я ни о чём другом, кроме уважения, не мог ни думать ни говорить, так что мать сердилась и сказала, что не будет меня пускать, потому что я от такого волнения могу захворать.
Источник: вроде так)
Альтависта Просветленный (24042) 14 лет назад
Я ни о чём другом, кроме ужения, не мог ни думать, ни говорить, так что мать сердилась и сказала, что не будет меня пускать, потому что я от такого волнения могу захворать.
Источник: Филолог
Роберт Гаялиев Мыслитель (7935) 14 лет назад
Думаю вот так:
Я ни о чём другом, кроме уженья, не мог ни думать, ни говорить так, что мать сердилась и сказала, что не будет меня пускать потому, что я от такого волнения могу захворать.
Lubov Мыслитель (8449) 14 лет назад
Я ни о чем другом, кроме уженья, не мог ни думать, ни говорить, так, что мать сердилась и сказала, что не будет меня пускать, потому что я от такого волнения могу захворать.
LubovМыслитель (8449) 14 лет назад
Ну и как вы выберете нужное?!
Нюшка Любимая Знаток (382) у кого меньше всего баллов