люди подскажите. нужен совет, я уже просто в отчаянье.

venom Знаток (300), закрыт 14 лет назад
нужен совет, я уже просто в отчаянье. обратился к человеку, она обещает вернуть любимого человека, (взяла фотографии и спросила наши даты рождения) прошла уже неделя никаких результатов нет, (но она говорит что работает над этим, как именно я незнаю) девушка никак на контакт не идет. а тот человек который обещает все исправить меня успакаивает, очень убедительно говорит время мало прошло, говорит не беспокой ее дай время, типа все наладится не ты первый не ты последний, верить или нет этому? я уже готов в черта лысого поверить если честно, работает ли вообще вся эта тема???? или неделя действительно это мало? может кто сталкивался?
Лучший ответ
Водка НЕхристианка Гуру (3709) 14 лет назад
Есть моментальные привороты, есть те, что начинают работать лишь спустя долгое время. Обычно срок до начала действия приворота 3-4 недели. Так что вполне возможно, что он просто еще не начал работать. Кроме того, начинают работать такие заговоры не постепенно, а чаще резко и неожиданно.
Остальные ответы
Мария Ермакова Ученик (102) 14 лет назад
Знакомые сталкивались, ерунда все это, зря время потратишь только и нервы. Попытайся как нибудь так отношения наладить.
Николай Слепокуров Гуру (4314) 14 лет назад

Верить надо. Но не в чёрта лысого - это точно.
FLORANS Мастер (1217) 14 лет назад
результат после хорошо выполненного приворота наступает после 40 дней, иногда проявляется и раньше, все зависит от силы мага, и жертвы кот привораживают.
Анастасия Гинкул Знаток (434) 14 лет назад
как, вообще, можно верить всяким гадалкам, если ты человеку безразлична, то попытайся своими силами что-то предпринять, а не ходить к гадалкам
Bloody Merri Знаток (277) 14 лет назад
Недели, в основном, мало. Могут понадобиться даже месяцы.
Но вот что я хочу Вам сказать: насильно мил не будешь! не привораживайте любимых!!! даже если он (она) к Вам вернётся, Вам этот человек уже будет не нужен ("обратная сторона медали"при привораживании, так сказать, побочный эффект) .
Наверно, вы просто не нашли ещё СВОЮ половинку!
,,,,,,,,,, Профи (600) 14 лет назад
а вы знаете-что те-кого привораживают-начинают потом страдать психическими заболеваниями? судьбу человеку поломаете и себе вплоть до внуков горе принесете.
Мария Иванова Высший разум (2496302) 14 лет назад
Неделя - это малый срок. Мешаете вы, ваши обиды и сомнения. Не тормозите работу, которая ведется в ваших интересах
Elena Ginevskaya Профи (906) 14 лет назад
"настоящая" ж у Вас любовь... делаете вред на всю жизнь человеку... еще и помощи здесь просите
Саша Falkor Мыслитель (5858) 14 лет назад
паря забудь.. . я вообще в любовной магии никак
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
уже ничего не получится - уже расскзали тайну что обратились и что чтото делается
успех в магии- молчать и отпустить ситуацию не думать о ней некое время!