Реально ли получить шенгенскую визу в Норвегию в "пустой" паспорт, т.е. без каких-либо других виз ранее?

Ляля Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 14 лет назад
Ляля, у меня вообще первая виза была Великобритании, а она считается одной из сложнейших. Паспорт был чист абсолютно, до этого я даже безвизовых стран не посещала. Если вы не безработный и не бомж, все документы в порядке и вы не являетесь потенциальным эмигрантом, визу вы получите. Огромной удачи и отличной поездки!
Остальные ответы
Скорпушка . Мудрец (14959) 14 лет назад
при условии, что ты принесешь в посольство полный и достоверный компелкт документов, то конечно

в конце-концов как-то же в пустых паспортах появляются первые визы
a v Искусственный Интеллект (295409) 14 лет назад
Конечно. ВУ каждого человека какая-то виза была первой.
Туристическое агентство Eva.Tour Профи (753) 14 лет назад
Без проблем! ! Главное чтобы был весь пакет документов, и информация в них была достоверной!
Удачи Вам!
Zhanna Мудрец (13975) 14 лет назад
конечно реально, с чего-то надо начать....
lapochka Мудрец (19166) 14 лет назад
Все получают визу когда-либо первый раз.