Интересно а кто нибудь воспринимает всерьез этот сервис ОТВЕТЫ@MAIL.RU?

Николай Ученик (127), закрыт 17 лет назад
??
Или все чисто подурачиться???
Лучший ответ
Остальные ответы
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
есть небольшальшая польза...вот...про самолёты узнал))))))
IM Знаток (285) 17 лет назад
Воспринимаю частично, это пока начало, но ответысобакару помогает что нибудь почерпнуть полезную информацию.
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
нужен хороший поиск и обширный FAQ из закрытых ответов - вот тогда и будет реальная польза. Подождите чуть-чуть!
hyper Ученик (196) 17 лет назад
Нашел ответ на нужный вопрос и познакомился со знающими людьми... Короче, думаю будущее будет, обязательно сюда вернусь...
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Да. У проекта большое будущее
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Ага. Особенно, когда подрастут и найдут друг друга те, у кого сейчас все мысли об "Этом" :)
Глядишь, поток флуда снизится...
Ируся Ученик (120) 17 лет назад
ты шутишь?ДА,воспринимают!!!!
Источник: от всех
JuliaRuk Знаток (355) 17 лет назад
я воспринимаю всерьез, некоторые конечно никакой пользы не дают, а некоторые дают действительно хорошие советы
Источник: Я