Здравствуйте, как избавиться от вазомоторного ринита?

Ирина Шабельник Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wolnina Мастер (2455) 14 лет назад
Прежде всего обратиться к ЛОРУ и сдать анализы, чтобы узнать против какой инфекции вести борьбу.
Сергей Боков Мыслитель (8399) 14 лет назад
Необходимо получить консультацию врача-аллерголога и определить что вызывает реакцию организма.
Мне лично помог курс - промывка носа Аквамарисом и закапывание каплями "ТАФЕН НАЗАЛЬ" - по рекомендации врача из центра "Аллергомед" - в Санкт-Петербурге.