Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Kak vi dumayete stoyetli qovarit bivshemi lubimomi cto vi opyat lubite yevo

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Пользователь удален Мастер (1986) 15 лет назад
Tolko esli yvereni,chto on vas lubit ewe,i chto eto vse stoit togo.
Николаша Мыслитель (6163) 15 лет назад
Почему бы и нет?! Скажите! Пусть знает, ему будет приятно! А если ему приятно, значит ему хорошо, и он становится добрее! А как здорово окружающим людям от того. что на одного доброго человека стало больше!
Но есть и другая сторона, вдруг вы этой новостью вгоните его в ступор. и он начнет заморачиваться по этому поводу. неадекватно себя вести... Всякое ж бывает...
Но мне кажется, скажите! Вдруг у вас снова всё получится!
Пользователь удален Ученик (239) 15 лет назад
ne stoit potomu cto mujcini eto ne tak poimut a skajut cto ti unijaessya i cerez cyur visiko vzletit poveri mne
Евгения Знаток (428) 15 лет назад
Я думаю не стоит.Может попробывать сново завязать отношения или как то наладить связь но в любви лучьше не признаваться пока что,от признания он может не полюбить но воспользоваться может...
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
Ни в коем случае!!!!Так как он наверно уже давно нашёл себе новую "любовь"!!!!Где ваше девичье достоинство?Опомнись мир прекрасен и парней достойных тебя в этом мире очень много!!!!
Гала Мастер (1813) 15 лет назад
Надо попытаться возобновить отношения и если он пойдет на это, то обязательно сказать :)
A Гуру (3372) 15 лет назад
а зачем?если он бывший...если он хочет быть с вами,тогда еще можно подумать.
Похожие вопросы